News.ua


Манафорт спешит на помощь миллиардеру из Китая

Апрель 17
19:33 2017

Манафорт спешит на помощь миллиардеру из КитаяПол Манафорт, который в свое время возглавлял предвыборный штаб американского лидера Дональда Трампа, имеет планы по работе – внедриться в бизнес миллиардера из Китая, который основал Тихоокеанскую строительную группу Яна Цзехэ, о чем информирует replyua.net со ссылкой на Financial Times.
Насколько известно, на минувшей неделе в Шанхае состоялась встреча между Манафортом и китайским миллиардером. Как рассказал журналистам руководитель строительной компании, бывший председатель предвыборной кампании Дональда Трампа сможет помочь ему определить, чего можно ожидать от инфраструктурного бума в Соединенных Штатах Америки.
Однако в это же время помощник Манафорта Джейсон Малони, давая ответ на запрос представителей средств массовой информации, опроверг данные о работе своего руководителя на Цзехэ. Немного позже он подтвердил данные о том, что его руководитель таки был по работе в Китае, но, согласно словам Малони, речи не шло ни о каких сделках. Как известно в апреле месяце от журналистов агентства Associated Press всплыла информация о том, что Манафорт получал деньги по амбарной книге Партии регионов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ломкость и расслоение: о каких проблемах со здоровьем говорят ваши ногти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua