News.ua


Легендарному Элтону Джону – 71, а он продолжает писать шедевры

Март 30
22:59 2018

Легендарному Элтону Джону – 71, а он продолжает писать шедевры
Элтону Джону сегодня исполнился 71 год. Помимо своих легендарных песен, он знаменит еще и тем, что продержался в шоу-бизнесе более 52 лет. Когда твои песни не угасают через 52 года, когда ты можешь собирать десятитысячные залы каждый день в любой стране мира – это и есть мировое признание и титул «легенды». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Мирослав Олешко. он отмечает, что он всегда любил творчество «легенд» — Клэптон, Маккартни, Майкла Джексона, Би Би Кинга, Queen – именно они первопроходцы и это не удивительно, что на концертах многих из них мы можем еще побывать и повести туда своих детей. Потому что не один певец наших дней не поднялся на тот уровень, как эти старые «львы».
По словам блогера, очень мало с нынешних популярных певцов смогут продержаться популярными вплоть до самой старости, выдавая постоянно альбомы с прекрасными песнями. Элтону, которому сегодня 71 год исполняется, написал более 40 альбомов, и даже сейчас в наше время он пишет альбом Diving Board, музыка из которого – настоящий шедевр. И написать такого не сможет ни один исполнитель молодого поколения. Это еще раз подтверждает ту истину, что гениями рождаются, а легендами становятся.
Мирослав Олешко пишет, что Элтон Джон – близкий Украине человек, он пожертвовал несколько миллионов долларов для помощи ВИЧ инфицированным матерям и детям, были построены и отремонтированы дома для больных людей, купленны вакцины и все остальное. Нет ничего лучше, чем делать мир лучше, имея за собой огромные состояния.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Беду подменяют фарсом: жители Донецка сообщили шокирующую правду о реалиях жизни в оккупации Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Споживання електроенергії зросло на 7%: "Укренерго" знову закликає економити

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua