News.ua


Корреспондент: терроризм приобретает новые формы

Сентябрь 17
08:09 2017

Корреспондент: терроризм приобретает новые формы
В Лондоне снова была совершена террористическая атака, и взрыв в столичном метро – это дело рук террористов. Как передает replyua.net, об этом Иван Яковина, корреспондент Нового времени, пишет в своем блоге.
«Куда более тяжелых последствий удалось избежать лишь благодаря криворукости самих террористов: собранная ими бомба взорвалась лишь частично. Это уже пятый с начала года теракт, совершенный на территории Великобритании. Думаю, не ошибусь, если скажу, что где-то местная полиция недорабатывает», — пишет Яковина. По его словам, терроризм приобретает совершенно новую форму: сейчас уже не надо создавать тайные организации, которые бы переправляли взрывчатку и оружие, и достаточно того, что террористы начитываются пропаганды в Интернете, а потом хватают ножи и бросаются на людей.
Яковина отмечает, что таких примеров очень много – в Бирмингеме террорист размахивал ножом на вокзале, а в Бургундии другой террорист вооружился молотком и напал на женщин. По словам корреспондента, пока никто не знает, как бороться с таким видом террористических атак.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мэру Одессы на 50% повысили зарплату

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua