News.ua


КНДР: ракетный удар по США уже неизбежен

Сентябрь 24
09:22 2017

КНДР: ракетный удар по США уже неизбежен
Ли Ен Хо, министр иностранных дел Северной Кореи, заявил о том, что после слов Дональда Трампа, американского президента, об уничтожении КНДР, ракетный удар по США становится неизбежным.
Как передает replyua.net со ссылкой на DW, об этом министр внешнеполитического ведомства КНДР заявил, когда выступал с трибуны Генассамблеи ООН. По словам главы МИД, Северная Корея примет беспощадные и жесткие меры в случае, если Соединенные Штаты попытаются свергнуть северокорейские власти или уничтожить северокорейскую армию. «Никто, кроме самого Трампа, не виноват в этой самоубийственной миссии», — подчеркнул Хо и добавил, что скоро Вашингтон «посетят ракеты».
Напомним, что ранее Трамп выступил с грозной речью в адрес КНДР с трибуны ООН, на что Ким Чен Ын заявил, что будет укрощать огнем сумасшедшего американского старика. В ответ на это Трамп в своем Твиттере назвал лидера КНДР «безумцем», — лидеры обеих стран обменялись оскорблениями.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua