News.ua


Климкин о теракте в Лондоне: в ужасе от трусливой атаки

Июнь 12
00:17 2017

Климкин о теракте в Лондоне: в ужасе от трусливой атаки
Павел Климкин, глава МИД Украины, прокомментировал теракты, произошедшие в ночь на воскресенье в британской столице. Как передает replyua.net, на своей странице в Твиттере министр иностранных дел выразил соболезнования британцам в связи с террористическими атаками.
«В ужасе от трусливой атаки, которая потрясла Лондон. Мои мысли с жертвами и их семьями. Украина остается вместе с Великобританией в борьбе с терроризмом!», написал глава МИД. Напомним, что накануне вечером в Лондоне была устроена серия террористических атак. Сначала на Лондонском мосту неизвестный на грузовике въехал в толпу прохожих, а немного позже теракт произошел на рынке Боро. Также известно еще об одном инциденте в районе Воксхолл.
В результате терактов погибли семь человек, и это по последней информации, еще 48 граждан доставлены в лондонские больницы. На самом деле, пострадавших намного больше – просто они отказались от госпитализации и необходимую медицинскую помощь получали прямо на месте.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США анонсували санкції проти «будь-якої китайської компанії», яка допомагає російському ВПК

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua