News.ua


Китайцы «по-дружески» послали упрямым северным корейцам последнее предупреждение

Ноябрь 06
09:16 2017

Китайцы «по-дружески» послали упрямым северным корейцам последнее предупреждение
Как передает replyua.net, появилась информация, что Китай «по-дружески» предупредили упрямых северных корейцев: еще одно ядерное испытание на их единственном полигоне в Пхунгэри неподалеку от границ КНР и России – и там все в один миг обрушится с возможным выбросом радиоактивных веществ в атмосферу.
Разговор, как сообщается, произошел на невинной встрече геологов Китая и КНДР в Пекине 20 сентября. В печать Гонконга дали утечку о том, что на этом глубоко профессиональном симпозиуме китайцы с цифрами и графиками в руках указали на то, что после шестого ядерного испытания в районе Пхунгэри были зафиксированы многочисленные мелкие геологические колебания и возможные внутренние обвалы. Новый взрыв, предупредили ученые, может полностью обрушить всю эту систему шахт.
3 сентября орлы Ким Чен Ына провели там шестое, пока последнее и самое мощное ядерное испытание. После многих уточнений американские частные исследователи оценили его в 250 килотонн – это, как говорят эксперты, водородная бомба. От полигона Пхунгэри до российской границы в Хасанском районе Приморского края – 180 км по прямой. До Владивостока – 300 км.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua