News.ua


Казус Буша-младшего на инаугурации Трампа «взорвал» соцсети

Март 04
23:16 2017

Казус Буша-младшего на инаугурации Трампа «взорвал» соцсети
Инаугурация президента США Дональда Трампа, состоявшаяся 20 января 2017-го года в Вашингтоне, стала не только важным политическим событием. Мероприятие подарило пользователям соцсетей немало поводов для шуток и обсуждений. Как передаёт replyua.net со ссылкой на BuzzFeed, в центре внимания после инаугурации Трампа неожиданно оказался и Джордж Буш-младший: сын 41-го президента США попал в объективы репортёров в неподходящий момент.
Казус Буша-младшего на инаугурации Трампа «взорвал» соцсети
Поводом для шуток стал дождевик, которым Буш-младший пытался укрыться от непогоды. В частности, некоторые пользователи соцсетей выказали мнение, что посредством этого дождевика Буш-младший пытался укрыться от прессы, поскольку ему якобы «стыдно находиться в компании Дональда Трампа». Пользователей BuzzFeed позабавил тот факт, что человек, под руководством которого США начали военные операции в Ираке и Афганистане, не смог справиться с обычным дождевиком.
Казус Буша-младшего на инаугурации Трампа «взорвал» соцсети
Однако, не один Джорж Буш-младший стал мемом: пользователи Twitter обратили внимание на фотографию Мишель Обамы, которую на инаугурации Трампа запечатлели с грустным выражением лица. Журналист Джон Шиндлер опубликовал фото супруги Барака Обамы в Твиттере, многие американцы отметили, что «сегодня у них у многих этот взгляд».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua