News.ua


Канада хочет предоставить Украине летальное оружие

Декабрь 13
08:42 2017

Канада хочет предоставить Украине летальное оружие
Канада должна передать Украине летальное оружие, чтобы в противостоянии с Россией украинская армия смогла повысить свои возможности.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Телеграф, об этом говорится в отчете «Поддержка Украины Канадой в период вооруженного конфликта и кризиса», подготовленного Постоянным комитетом канадского парламента по вопросам обороны. «Рекомендуем правительству Канады предоставить летальное оружие Украине для защиты ее суверенитета от российской агрессии», — сказано в отчете. Впрочем, авторы отчета отметили, что для получения летального оружия Киев должен продемонстрировать, что он начал борьбу с коррупцией на всех уровнях власти.
Члены Комитета также советуют включить Украину в так называемый Автоматический контрольный список стран по огнестрельному оружию, который определяет страны, куда Канада разрешает своим внутренним производителям поставлять оружие. В настоящее время список насчитывает 39 государств, и среди них Украина не значится, однако присутствуют такие страны, как Колумбия, Саудовская Аравия, Россия и Ботсвана.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Фарион: «Из-за этого падлы, который Гордон, моя учетка была уничтожена!»
Срочно: Александр Палий: несколько фактов о Саакашвили, которые перевернут ваше мнение о честном экс-президенте Грузии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua