News.ua


Как и почему удалось спастись от гибели семейству Скрипалей?

Июль 06
16:22 2018

Как и почему удалось спастись от гибели семейству Скрипалей?
Сергей Скрипаль и его дочь едва не погибли из-за отравления. Как известно, покушение на семью было осуществлено в небольшом городке Солсбери четвертого марта. В Британии указали причину, из-за которой им удалось выжить. Как передает replyua.net, причиной спасения оказался сильный ливень. По данным иностранных таблоидов, что ссылаются на свои источники в службах безопасности страны, именно благодаря сильному ливню была снижена концентрация нервно-паралитического вещества. Так, благодаря сильной непогоде количество яда «Новичок», помещенного на дверную ручку у входа в дом Скрипалей, было уменьшено.
Отмечается, что сам яд довольно плохо переносит контакт с влагой, потому его эффективность и уровень поражения снижаются при контакте с водой и воздухом. Напомним, что вчера, пятого июля, министр безопасности Британии рассказал, что расследованию по данному делу могут понадобиться целые годы, чтобы найти виновных в произошедшем. Однако, по словам министра, сдаваться рано, ведь у правоохранителей есть мировой опыт и в конечном счету правда всё равно выплывет наружу. Отметим, что сейчас полиция Британии подозревает в совершении данного преступления сразу двух граждан, которые возможно именно сейчас скрываются на территории РФ.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Олешко: вчера у украинцев наконец-то начал срабатывать иммунитет, даже у оппонентов власти открылись глаза на Тимошенко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua