News.ua


Индийские хирурги нашли в теле пациента 150 гвоздей и 263 монеты

Ноябрь 30
21:42 2017

Индийские хирурги нашли в теле пациента 150 гвоздей и 263 монеты
Уникальную операцию провели хирурги в Индии: на операционный стол попал 33-летний мужчина, в желудке которого медики обнаружили длинную цепь для собак, 150 гвоздей и 263 монеты, сообщает replyua.net со ссылкой на Индия Таймс.
В сообщении издания говорится о том, что после операции пациент признался врачам, оперировавшим его, что железные предметы он начал глотать из-за тяжелой формы депрессии. Только когда начались сильнейшие боли, родственники пациента заподозрили неладное и отвезли мужчину в больницу. Каково же было удивление медиков, когда после эндоскопии они нашли в желудке мужчины десятки различных железных предметов, в том числе и массивную цепь для собак.
Как рассказал один из оперировавших индийца хирургов, из его желудка извлекли монет примерно на 2000 рупий, остальной металл весил около 2 килограммов. Состояние пациента пока стабильное, однако хирурги признаются, что для них этот случай стал уникальным, и они не могут гарантировать, что у пациента не будет проблем со здоровьем в будущем.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Запрет «Сватов»: в «Квартале 95» выступили с угрозами
Срочно: Звезда «Сватов» сделал новое громкое заявление в адрес Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін компенсує прифронтовим громадам недоотримання ₴111 мільйонів місцевих податків

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua