News.ua


Фейл месяца: китаец несколько недель ехал в родное село не в ту сторону

Март 04
21:45 2017

Фейл месяца: китаец несколько недель ехал в родное село не в ту сторону
Мужчина из-за своей нелепой ошибки оказался на первых полосах мировой прессы: житель Китая, решив навестить родное село на китайский Новый год, который в этот раз выпадает на 28 января, перепутал маршрут. Фактически, китаец направлялся на велосипеде не в ту сторону, с каждым часом отдаляясь от пункта назначения. Впрочем, как передаёт replyua.net, мужчине повезло встретить добрых полицейских, которые указали ему на его ошибку и помогли исправить ситуацию.
Как оказалось, мужчина направлялся из Жич-Жао в Цицикар, но выбрал неправильный маршрут. Свою поездку китаец решил осуществить при помощи велосипеда, поскольку денег на дорогу в родные края у него не было: всю зарплату он «спустил» на предновогодние развлечения. Поскольку мужчина решил полагаться лишь на благосклонность случайных людей, спрашивая у них дорогу, он направлялся совсем не туда.
Благо, китайцу повстречались добрые полицейские, которые указали китайцу на то, что он двигается в противоположном от пункта назначения направлении. Чтобы мужчина не встречал Новый год в дороге, полицейские одолжили заблудившемуся путешественнику денег на дорогу в родной Цицикар.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua