News.ua


Еще один «Дейр-эз-Зор»: в США пригрозили нанести очередной сокрушительный удар по сирийско-российским войскам

Март 12
22:32 2018

Еще один «Дейр-эз-Зор»: в США пригрозили нанести очередной сокрушительный удар по сирийско-российским войскам Возглавляемая Соединенными Штатами Америки Коалиция готова нанести очередной сокрушительный удар по сирийско-российским войскам. Постоянный представитель США Никки Хейли во время заседания Совбеза ООН официально сделала заявление, что если войска Асада и его союзников не прекратят свои зверства в Восточной Гуте, то по территории Сирии будет нанесен мощный авиаудар.
Как информирует replyua.net, в частности, она заявила: «Мы также предупреждаем любую страну, которая хочет навязать свою волю путем химических атак и невыносимых страданий, в особенности это касается сирийского режима: Соединенные Штаты по-прежнему готовы действовать, если это необходимо. Это не тот путь, который мы предпочитаем, но это путь, который, как мы показали, мы выберем. И мы готовы вновь выбрать его».
В частности, Хейли напомнила, что в апреле 2017-го США уже выступали с подобным предупреждением к диктатору Башару Асаду и его союзникам, однако последние не послушались, через что и пожалели, ведь удар последовал незамедлительно. Тогда в наказание за использование в Сирии в Хан-Шейхуне химоружия, США разгромили авиабазу асадовцев. Она подчеркнула: «Сейчас мы повторяем предупреждение».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Кремль обескуражен от реакции ключевой страны для строительства «Северного потока-2» — Финляндии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

на росії безпілотники розтрощили дві нафтобази – сюжет

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua