News.ua


ЕС оценит заявление Трампа по ядерному соглашению с Ираном

Январь 13
07:00 2018

Фото из открытых источников

Евросоюз оценит последствия заявления президента США Дональда Трампа по ядерной сделке с Ираном. Об этом говорится в заявлении Европейской внешнеполитической службы (ЕВС).

Страны ЕС заявили о намерении скоординировать свои действия, чтобы дать оценку заявлению Трампа, однако добавили, что будут придерживаться Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

"ЕС принимает к сведению сегодняшнее заявление президента США Дональда Трампа. В первую очередь мы скоординируемся с E3 и другими странами ЕС для совместной оценки заявления и его последствий",— говорится в сообщении.

Президент США Дональд Трамп заявил, что собирается в последний раз отложить на неопределенное время санкции в отношении Ирана, связанные с ядерной программой этой страны.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузія продовжила термін безвізового перебування українців до трьох років

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua