News.ua


Эрдоган анонсировал военную операцию Турции в Сирии

Январь 14
00:01 2018

Эрдоган анонсировал военную операцию Турции в СирииАрмия Турции на протяжении недели может начать военную операцию на территории Сирии, где проживают сирийские курды – в регионах Африн и Манбидж, что на северо-западе страны, о чем пишет replyua.net со ссылкой на заявление турецкого президента Эрдогана, обнародованного телеканалом NTV.
В частности президент Турции заявил: «Если не будут выполнены данные нам обещания в Манбидже, то вскоре они увидят, что мы сделаем через буквально через неделю». Анкара не один раз осуждала Соединенные Штаты Америки за военную поддержку сирийских курдов, которых Турция считает террористической организацией.
Также сегодня с сообщений жителей района Восточная Гута, который располагается вблизи Дамаска, стало известно, что в регионе было осуществлено распыление ядовитого газа во время атаки правительственных войск. Как информировало ВВС, со слов очевидцев происходящего, многие жители почувствовали характерный запах после очередного авианалета. Врачи сообщают, что к ним за помощью обратилось не менее шести человек с признаками отравления ядовитым газом .
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: «Вы издеваетесь?»: телеканал «Интер» опять приготовил сепаратистский уик-энд
Срочно: Новые снимки Волочковой вызвали отвращение у пользователей

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua