News.ua


Эксперт: хитрость Путина не знает границ, но шоу продолжается

Август 01
23:27 2017

Эксперт: хитрость Путина не знает границ, но шоу продолжается
Россия выдворяет 755 дипломатов США, сокращая состав всех американских миссий в этой стране. Интересно, что Путин нашел наименее болезненный удар по США, который гарантирует ему поддержку его антиамериканского электората, а администрации Трампа даже выгоден в свете значительных сокращений бюджета Госдепа. Об этом в своем блоге пишет известный израильский политический обозреватель Соломон Манн.
По его словам, само собой методов безболезненного ответа США у Путина остается все меньше и меньше и, если Трамп в самом деле стремится сделать то, о чем пишет ряд аналитиков – сойтись с Россией, чтобы погасить все региональные конфликты – то ему следует поторопиться.
Как пишет Манн, многим европейским странам не выгодно, чтобы Россия сошлась с США, поскольку такие «союзы» обычно заканчиваются очень плохо для третьих стран, в том числе и касательно Израиля. «Как гражданин Израиля, я заинтересован в том, чтобы Россия и США оставались врагами, более того, чтобы вновь началась Холодная война. Тем не менее, как житель этого сурового мира под названием Земля, я заинтересован в мире между ядерными державами», – резюмировал эксперт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua