News.ua


Эксперт: российский посол совершил грубейшую ошибку

Февраль 15
06:42 2018

Эксперт: российский посол совершил грубейшую ошибку
Как передает replyua.net, СМИ Ливана опубликовали заявление российского посла в Бейруте Александра Засыпкина. Российский дипломат официально заявил, что сирийская власть, избранная народом, и поэтому вправе принимать сама решение о тех или иных военных операция, это говорит о том, что, когда было принято на перехват израильского F-16, с Россией никто не советовался и не брал во внимание позицию Генштаба РФ.
По мнению израильского блогера, политического обозревателя Соломона Манна, российский посол в Ливане совершил очень характерную ошибку, заявив журналистам, что решение о попытке сбить израильский F16 принималось «без участия России». В суде такое заявление уже означало бы косвенное признание России в том, что она виновна в атаке на израильский самолет.
«Знаменитый казус «я этого не делал», который понимается как «именно я это и сделал» — пока не доступен пониманию российских второстепенных послов. Старая советская политическая школа ослабла и выпустила в свет именно тех, о ком говорит знаменитый мем главного российского дипломата Сергея Лаврова «дебилы»…», – резюмировал Соломон Манн.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: В Сирии обнаружили тела донбасских шахтеров и трактористов, которые тоже воюют против хунты
Срочно: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua