News.ua


Эксперт: Политика США в Сирии оказалась полным провалом

Апрель 14
05:02 2018

Эксперт: Политика США в Сирии оказалась полным провалом
Несмотря на то, к каким действиям будет прибегать глава Белого дома Дональд Трамп против России в связи с химической атакой в Сирии, это никак не изменит общую ситуацию в этой ближневосточной стране. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», об этом заявил американист Николай Белесков. «Здесь говорить нужно не столько, что он может сделать, а о том, что те шаги США, по сути, не изменят ситуацию в сирийской войне», — уверен эксперт. Белесков считает, что Вашингтон может как угодно ответить России на химическую атаку в Сирии.
Также он назвал полностью провальной политику американских властей в Сирии.
«Вести разговоры о том, какие это будут удары, бессмысленны, когда на самом деле сами эти удары или любые другие шаги не меняют раскладов в Сирии. Равно, как и того, что цели, которые ставились американской стороной и в целом их политика, в этом конфликте, ее можно считать провальной», – добавил американист.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Будто в концлагере!»: в соцсетях обсуждают страшные фото из аннексированного Крыма Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как выглядят актеры сериала Клон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua