News.ua


Экс-депутат Госдумы Пономарев: Я не уверен, что Путин знает, как включить iPhone, ведь это «вражеская технология»

Март 21
00:41 2018

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в программе "Бацман" 112.ua

Российский политик, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев рассказал о том, что люди из окружения президента России Владимира Путина не пользуются мобильными телефонами, а сам глава РФ предпочитает получать информацию "на бумаге, в папочке". Об этом политик заявил в программе "Бацман" на телеканале "112 Украина".

Пономарев заявил, что Путин под инновациями понимает исключительно военную область.

"У Путина всегда был элемент шизофрении. Я помню в начале 2000-ых годов, когда мы начали говорить с ним по поводу инноваций. Уже тогда стало ясно, что под инновациями он понимает исключительно военную область. Для него что такое инновация, модернизации, – это производство нового танка, самолета и его продажа на Запад", — отметил политик.

Новости по теме: Пентагон признал, что нуждается в биоматериале из России

"Ему все время говорят, что надо бы этими проклятыми инновациями заниматься, с другой стороны я не уверен, что он знает, с какой стороны iPhone включается. Это ведь "вражеская технология", — отметил экс-депутат Госдумы РФ.

Также Пономарев рассказал о том, что люди из окружения президента России Владимира Путина не пользуются мобильными телефонами:

"Я не настолько его близко знаю, чтоб утверждать точно, пользуется он мобильным телефоном или нет, но несколько людей из его ближайшего окружения, я точно знаю, мобильным телефоном не пользуются никогда принципиально. У них мобильный телефон есть у охраны".

"Владимир Владимирович понимает информацию на бумаге, в папочках. Думаю, вопрос в привычке. Он консервативен по своему складу, зачем что-то осваивать, если его это устраивает", — добавил экс-депутат Госдумы.

Отметим, что в начале года президент России Владимир Путин заявил, что не пользуется смартфоном.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Андрей Хлывнюк встретился с Noize MC — реакция соцсетей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua