News.ua


Далай-лама: Россия – это страна, обладающая самым большим потенциалом

Сентябрь 18
21:30 2017

Далай-лама: Россия – это страна, обладающая самым большим потенциалом
Россия является великим государством, которое имеет множество возможностей. Как информирует replyua.net со ссылкой на РБК, такое заявление прозвучало от далай-ламы, духовного лидера народа Тибета, во время бизнес-форума Synergy Global Forum.
«Русские – великая нация. Русские люди, я считаю, – культурные люди. Географически Россия – это мост между Западом и Востоком. Кроме того, по моему мнению, у нее большой потенциал в плане природных ресурсов», — подчеркнул далай-лама. По его словам, нужно учитывать географическое положение России, чтобы осознать, какими огромными ресурсами и потенциалом обладает это государство. Свое видеобращение к участникам форума духовный лидер записывал в Индии.
Он хотел приехать в Москву, однако в самый последний момент возникли непредвиденные трудности с оформлением визы. Напомним, что ранее далай-лама заявил о том, что головной офис НАТО должен переехать в Москву, чтобы для всех сторон наступило «психологическое облегчение». Также духовный лидер пошутил, что после таких заявлений ему могут запретить въезд в Соединенные Штаты.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Три мільйони дітей на Гаїті потребують гуманітарної допомоги — ООН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua