News.ua


Цены на нефть возобновили рост

Апрель 17
11:52 2018

Цены на нефть возобновили рост
Сегодня, 17 апреля, возобновился рост цен на нефть после того, как на предыдущей сессии они демонстрировали снижение из-за некоторого снижения эскалации конфликта на Ближнем Востоке, передает replyua.net со ссылкой на «Интерфакс-Украина». На сегодняшний день есть информация, что рынок поддерживает оптимизм по поводу перспектив соглашения ОПЕК+ об ограничении добычи нефти, а также ожидания дальнейшего снижения запасов топлива в Соединенных Штатах.
Июньские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:10 увеличились на 0,29 доллара (0,41%) — до 71,71 доллара за баррель. Вчера, 16 апреля, стоимость контрактов подешевела на 1,16 доллара (1,6%) — до 71,42 доллара за баррель.
Фьючерсы на на нефть WTI на май на онлайн-торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому моменту поднялись на 0,36 доллара (0,54%) — до 66,58 доллара за баррель. Результаты предыдущей сессии показали снижение контрактов в цене на 1,17 доллара (1,74%) — до 66,22 доллара за баррель.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Между Путиным и Трампом начались переговоры по сдаче Асада, – блогер Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина може ввести санкції проти соціальної мережі X

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua