News.ua


Боровой: дальше может быть только ядерное оружие

Апрель 08
12:41 2017

Боровой: дальше может быть только ядерное оружие
В Сирии применили химическое оружие, и это – та «красная линия», которую нельзя переходить, и дальше может быть только ядерное оружие. Как информирует replyua.net, такое мнение изданию Гордон высказал Константин Боровой, известный российский политик.
«Удар США по базе в Сирии – это жесткий ответ на химическую атаку. Формально все говорят о причастности Асада, но понимают, что к этому преступлению также причастна и Россия. Если Кремль поддерживает Асада, то фактически он берет на себя ответственность за его действия. США не интересует внутренняя ситуация в России, хотя на американские власти производит большое впечатление то, что Путин пользуется огромной поддержкой россиян. Это напоминает Ливию во главе с Каддафи», отмечает Боровой. По его словам, те, кто применяет химоружие, это не просто военные преступники, это люди вне закона.
«Химоружие – красная линия, дальше ее некуда двигать. Дальше только ядерное оружие. Поэтому Запад был вынужден реагировать столь жестко. Волнения было больше даже не у США, а у стран, которые соседствуют с Сирией», добавил политик.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua