News.ua


Белый дом рассказал подробности переговоров Трампа и Путина

Декабрь 15
05:42 2017

Трамп и Путин на саммите АТЭС Reuters

Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом России Владимиром Путиным ситуациию с Северной Кореей. Об этом говорится в заявлении Белого дома, сообщает Reuters.

Новости по теме: Трамп заявил о "больших успехах" в борьбе с ИГИЛ Два лидера по телефону обсудили "совместную работу по урегулированию очень опасной ситуации в Северной Корее", говорится в заявлении.

Трамп также поблагодарил Путина "за признание весомых экономических показателей Америки на его ежегодной пресс-конференции".

В свою очередь, в пресс-службе Кремля сообщили, что Трамп и Путин обсудили двусторонние отношения и ситуацию на Корейском полуострове.

Новости по теме: Трамп: США впервые за семь лет увеличат численность вооруженных сил Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кислиця звернувся до керівництва ООН з приводу злочинів Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua