News.ua


Авиаперевозчик из Израиля закрыл лоукост-рейсы в Украину

Январь 09
14:50 2018

Авиаперевозчик из Израиля закрыл лоукост-рейсы в Украину
Израильский авиаперевозчик El Al отказался от лоукост-концепции UP на всех рейсах Тель-Авив-Киев. Кроме того, отказ был и по другим направлениям. Как информирует replyua.net со ссылкой на avianews.com, авиакомпания также заявила о переводе европейских маршрутов на новые правила перевозок.
С 2014 года El Al летает из Тель-Авива в Киев, Будапешт, Прагу, Берлин и Ларнаку по лоукост-концепции UP. Она предусматривает, что самые дешевые билеты экономкласса включают только перевозку ручной клади. Перевозка багажа, питание, выбор места, регистрация в аэропорту оплачиваются отдельно. Согласно новым правилам, будут введены сразу три тарифа эконом-класса, помимо этого, компания планирует вернуть бизнес-класс на те рейсы, которые в настоящее время осуществляются по концепции UP.
Нужно отметить, что такие правила впервые были введены компанией Lufthansa Group почти три года назад. Купить билеты по новым тарифам можно будет с 30 апреля, а полеты по новым правилам будут осуществляться с середины декабря этого года.
Авиаперевозчик из Израиля закрыл лоукост-рейсы в Украину
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Ахеджаков: эта новость в 100 раз весомее по значимости, чем взрывы на российской авиабазе в Сирии и кончина Резервного фонда РФ
Срочно: За откровенный юмор Зеленскому придется заплатить из своего кармана?

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua