News.ua


Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

Декабрь 13
23:32 2017

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с ЗемлейВ последнее время вокруг новостей на счет загадочной планеты Нибиру и ее столкновения с Землей возрастает интрига, ведь никто до сих пор не смог на все сто процентов подтвердить или опровергнуть такую информацию и тем более не заявил о точной дате конца света. Так, в частности астроном из Новой Зеландии дал новый прогноз о дате столкновения Нибиру с нашей планетой. Как информирует replyua.net со ссылкой на argumenti.ru, по словам ученого Кори Шенкман, таинственная планета Х существует на самом деле, и она таки ввергнет Землю в Хаос, но это будет не в декабре 2017-го, как об этом говорили множество астрономом и даже расшифровка древнего календаря Майя, а в 2018 году.
Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей
Касательно поисков Нибиру, сообщаетя, что ученые приступили к поискам девятой по счету планеты в Солнечной системе еще в средине девятнадцатого века, после открытия Нептуна. В настоящее время известно, что все усилия исследователей успехом не увенчались. Никто пока не смог предоставить неопровержимых доказательств существования планеты Нибиру в нашей Солнечной системе. Но даже несмотря на все это сторонники так называемой «теории заговора» и конспирологических теорий один за другим сообщают о скором конце света из-за столкновения загадочной планеты Х с Землей.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Порошенко – достойный президент у которого есть одна серьезная проблема
Срочно: Александр Палий: несколько фактов о Саакашвили, которые перевернут ваше мнение о честном экс-президенте Грузии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На двох пунктах пропуску з Польщею відновили рух вантажівок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua