News.ua


Асад пообещал льготы российским компаниям, которые будут восстанавливать Сирию

Февраль 26
14:25 2018

Асад пообещал льготы российским компаниям, которые будут восстанавливать Сирию
Правящий режим в Сирии готов предоставить российским компаниям максимальные льготы при условии, что они примут участие в восстановлении экономики страны. Как передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости», такое заявление было озвучено послом Сирии в России Риядом Хаддадом.
«Сирийское правительство и все организации, которые ему подчиняются, получили от нашего президента Башара Асада специальные указания, направленные на получение нашими коллегами из России всех необходимы преференций. Российские компании смогут стать участниками восстановления экономик нашей страны, и это поможет Сирии восстановить занимаемые до войны позиции», — отметил он. Хаддад подчеркнул, что в связи с продолжающимися военными действиями в Сирии в стране целые отрасли экономики разрушены.
Ранее российский вице-премьер Дмитрий Рогозин анонсировал льготы со стороны сирийского руководства. В том числе чиновник утверждал, что российские компании, подписавшие контракты в Сирии, будут иметь доступ к льготам и преференциям.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Политолог: аудиторию Саакашвили мы уже видели весной 2014-го на Донбассе и на юге Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua