News.ua


Аномальное похолодание в Китае: впервые за 40 лет замерзло море

Февраль 07
18:32 2018

Аномальное похолодание в Китае: впервые за 40 лет замерзло мореВ связи с резким снижением температуры воздуха в Китае произошло аномальное явление. Как информирует replyua.net, ссылаясь на «Сегодня», в результате резкого снижения температуры воздуха в КНР частично замерзло Желтое море. Стоит отметить, что последний раз такой феномен в стране наблюдался сорок лет тому назад.
Сообщается, что в китайской провинции Ляолин около четырнадцати тысяч километров побережья Желтого моря покрыто сплошным льдом. Тысячи мелких рыбацких лодок просто вмезли в лед. В это же время отмечается, что в некоторых частях Внутренней Монголии в Китае температура воздуха опустилась ниже минус сорока градусов. В это же время в столице КНР Пекине был зафиксирован температурный рекорд этого столетия – минус семнадцать градусов по Цельсию.

Ранее сегодня издание сообщало, что 7 февраля в Сахаре уже во второй раз за текущий год можно было наблюдать необычное явление. Песчаные холмы пустыни засыпало плотным шаром снега. Перед этим аномальное явление было зафиксировано в Марокко, где впервые за последние 50 лет страну засыпало снегом.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Чубайс рассказал, чем для Украины закончится замена Суркова Явлинским
Срочно: Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сольський подав заяву про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua