News.ua


60 тысяч туристов не могут покинуть Бали из-за извержения вулкана

Ноябрь 30
21:42 2017

60 тысяч туристов не могут покинуть Бали из-за извержения вулкана
Около 59 тысяч иностранных туристов не могут улететь с острова Бали из-за отмены рейсов, связанной с извержением вулкана Агунг. Как информирует replyua.net со ссылкой на Reuters, власти были вынуждены отменить 249 внутренних и 196 международных авиарейсов из-за того, что над островом образовалось огромное облако пепла.
Впрочем, некоторые международные рейсы властям удалось перенести в другие аэропорты, находящиеся в соседних провинциях, чтобы разгрузить пассажиропоток, однако ситуация остается критической. Аэропорт I Gusti Ngurah Rai не работает уже больше суток, и он находится в 60 километрах от Агунга. Весь день сотни пассажиров не могут покинуть аэропорт – им пришлось расположиться прямо в терминалах и спать на своем багаже. Напомним, на курортном острове Бали произошло второе за неделю извержение вулкана Агунг.
Первое извержение вулкана Агунг произошло 21 ноября. Дым из вулкана поднялся на высоту 700 метров от кратера. Специалисты отмечают, что извержение не приведет к масштабным последствиям, однако рекомендуют жителям и туристам находиться подальше от вулкана.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Запрет «Сватов»: в «Квартале 95» выступили с угрозами
Срочно: Звезда «Сватов» сделал новое громкое заявление в адрес Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua