News.ua


31 января Землю накроет мощная магнитная буря

Январь 31
08:43 2018

31 января Землю накроет мощная магнитная буря
К Земле приближается мощная магнитная буря, и она накроет нашу планету уже сегодня, 31 января. Как информирует replyua.net, ученые предупредили о том, что эта магнитная буря станет одной из самых сильных за последние месяцы.
Не стоит во время магнитных бурь переутомлять себя в спортзале, нервничать или недостаточно спать. Также специалисты рекомендуют на это время отказаться от алкоголя и курения, а также наладить систему питания: откажитесь от жирной и тяжелой пищи, избегайте продуктов, которые способствуют задержке жидкости в организме. Медики отметили, что сегодня, а также в ближайшие несколько дней у миллионов людей могут появиться различные недомогания – перепады давления, слабость, головная боль, упадок сил, тошнота.
Врачи советуют пить много жидкости, высыпаться и совершать длительные прогулки на свежем воздухе, желательно в вечернее время, перед сном. Последствия магнитной бури могут проявляться в течение нескольких дней.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Путин хочет провернуть с Украиной брежневский сценарий, — российский журналист
Срочно: «В Кремле назревает бунт»: в Давосе олигарх из РФ публично призвал Трампа разобраться с Путиными

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна обговорила з Італією пріоритети її цьогорічного головування в G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua