News.ua


Заработанный в Destiny прогресс не перенесётся в сиквел

Март 07
06:54 2017

Заработанный в Destiny прогресс не перенесётся в сиквел

В этом году оригинальной Destiny исполнится три года. Многие игроки провели в шутере сотни или даже тысячи часов, собирая уникальные эмблемы, выискивая оружие с идеальными параметрами и заполняя инвентарь с трудом добытыми вещами. Но в полноценную вторую часть, которая выйдет этой осенью, ничто из этого не перенесётся.
«Сиквелы — это всегда старт новых приключений для каждого пользователя. Новые миры для изучения, новые истории, новые силы и возможности, новые трофеи и многое другое», — пишет Bungie в блоге. В связи с этим было принято решение не переносить заработанный игроками прогресс в сиквел. Это касается в том числе виртуальной валюты и купленных за реальные деньги внутриигровых предметов.
Внешность персонажа при этом перенести позволят — его класс, расу, пол, причёску и татуировки при желании можно оставить неизменными. Однако в оригинальной Destiny был настолько скудный редактор героев, что вряд ли кому-то захочется это делать, особенно если этот недочёт исправят в Destiny 2.
«Мы верим в то, что это лучшее решение, — добавляют разработчики. — Это позволит нам внести серьёзные изменения и нововведения, которых все ожидают от сиквела, и предложить лучшую игру в нашей истории». «Старичкам» Bungie обещает вручить какой-то особенный бонус, который будет выделять их среди остальных в Destiny 2. Подробностями поделятся позднее в этом году.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua