News.ua


В сеть попали «живые» фотографии Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой

Апрель 18
11:48 2017

В сеть попали «живые» фотографии Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой

После провального запуска Galaxy Note 7, когда компании Samsung пришлось отозвать 2,5 миллиона смартфонов и полностью отменить выпуск гаджета, в Сеуле не спешат с анонсом следующей модели под брендом Note. Однако периодические утечки подтверждают, что работа над следующим поколением смартфонов ведется.
Сетевые источники опубликовали фотографии, на которых предположительно запечатлен новый Galaxy Note 8. Судя по снимкам, дизайн новинки почти идентичен недавно представленному Galaxy S8+: такой же практически безрамочный дизайн экрана с изогнутыми краями, отсутствие кнопки «Домой», заметно сократившаяся ширина рамки экраном. Довершает образ двойная основная камера, расположенная по центру задней панели смартфона. Нынешние флагманы Galaxy S8 и S8+ оснащены «обычным» 12-мегапиксельным модулем.

Если на фотографиях действительно представлен Samsung Galaxy Note 8, то вполне можно ожидать от него меньшей емкости аккумулятора нежели у смартфона S8+, так как при сравнимых объемах корпусов в Galaxy Note 8 разработчикам придется предусмотреть традиционное дополнительное место под S-Pen.
По данным инсайдеров, Galaxy Note 8 оснащен 6,4-дюймовым экраном с разрешением 4К. Фронтальная камера и сканер радужной оболочки глаза размещены над экраном, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплейную панель. В дополнение, аппарат получит встроенную стереосистему, динамики которой разместятся на верхнем и нижнем торцах. Смартфон также получит разъем USB-C.

Утечки в Сети подтверждают, что если анонс Samsung Galaxy Note 8 все же состоится, то его следует ожидать в одно время с iPhone 8 или за несколько недель до презентации «яблочного» флагмана.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua