News.ua


В новых смартфонах Nokia не будет оптики Carl Zeiss

Март 07
12:33 2017

В новых смартфонах Nokia не будет оптики Carl Zeiss

В прошлом смартфоны компании Nokia считались одними из лучших камерофонов на рынке. Не в последнюю очередь это была заслуга немецкой компании Zeiss, чья оптика использовалась в аппаратах финского бренда. Во время презентации новых устройств на выставке MWC 2017 представители Nokia заявили, что намерены вернуть себе лидерские позиции на рынке, и фанатам бренда стало интересно, как компания будет добиваться этой цели. Один из Twitter-пользователей спросил, владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss, на что получил вполне неутешительный ответ.
"Владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss в своих камерах, или эти права отошли к Microsoft?", — спросил пользователь под ником @___Dhruv___.
"Мы инвестировали в отличные решения для съёмки. Наши камеры имеют большую апертуру и предназначены для работы в любых условиях", — ответили сотрудники Nokia.
Но фаната не устроил уход компании от вопроса, и он попросил дать точный ответ.
"Я знаю это, но владеете ли вы старой технологией PureView и будете ли использовать оптику Carl Zeiss? Простого "да" или "нет" будет достаточно", — ещё раз уточнил @___Dhruv___.
"Мы больше не используем технологию Carl Zeiss", — последовал ответ Nokia.
Таким образом, ожидать появления оптики знаменитой компании Zeiss в будущих смартфонах Nokia не стоит.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua