News.ua


В Киеве создан RnD-центр крупной международной IT-компании

Сентябрь 10
14:02 2019

В столице Украины с сентября открылся ресурсный центр международной IT-компании WizardsDev. Это стало возможным по окончании обучения и проведения собеседований нескольких десятков специалистов в айти-колледже DevEducation, образовательного партнёра WizardsDev.

«Мы уже несколько лет работаем в Украине, и сознательно решили в качестве базового города выбрать Днепр, по ряду причин, – говорит основатель компании Wizards Dev, Яков Лившиц. – Однако одновременно с ростом нашей компании мы осознали необходимость открыть полноценное представительство в столице Украины, чтобы иметь возможность обслуживать наших клиентов в Киеве, а также стать физически ближе для центральных и западных регионов страны».

Для открытия офиса RnD, в котором сосредоточены специалисты всех направлений IT-услуг, в в т.ч. FrontEnd, BackEnd, Mobile-разработки, QA/AT- тестирования в Киев из Днепра и Тель-Авива переехали несколько руководителей проектных команд и специалистов-разработчиков. Кроме того, в конце августа RnD-центр пополнился молодыми специалистами – выпускниками Dev Education, прошедшими обучение и получившими навыки практической работы над проектами в командах, в том числе в рамках действующих бизнес-кейсов реальных клиентов WizardsDev.

“Мы гордимся сотрудничеством с WizardsDev и несколькими другими нашими компаниями-партнёрами, готовя для них специалистов интернет-индустрии, – отметил директор проекта DevEducation в Киеве, Александр Пред. – Почему для них? Дело в том, что у нас в колледже реализована грантовая модель обучения, выгодно отличающая нас от конкурентов. 85 % стоимости обучения для тех, кто учится в DevEducation, покрывают IT-компании, являющиеся нашими партнёрами, взамен мы подготавливаем высокого качества специалистов, которые за минимальный срок адаптации подключаются к проектам».

Компания WizardsDev создана в конце 2015 года группой IT-специалистов из США, Израиля и Украины. Специализируется на создании технологических бизнес-проектов преимущественно в финансовой сфере: ERP- и CRM-систем, баз данных, маркетинговых инструментов, в т.ч. в сфере лидогенерации, систем обеспечения информационной безопасности. В настоящее время в 13 офисах WizardsDev работают около 1,5 тыс человек. Центральный офис компании в Украине находится в г.Днепр.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua