News.ua


TP-Link заняла второе место на рынке коммутаторов

Апрель 29
07:23 2017

TP-Link заняла второе место на рынке коммутаторов

TP-Link заняла второе место по продажам Ethernet-коммутаторов в глобальном масштабе. Об этом сообщила сама компания, приводя данные аналитиков IDC.
По оценкам последних, в 2016 году реализация коммутаторов TP-Link с точки зрения количества портов составила 68 млн единиц, что соответствует 11,5-процентной рыночной доле и второму месту среди производителей.
Для сравнения, в 2009 году TP-Link продала 6,6 млн портов и зафиксировала долю на уровне 2%. За семь лет компания продемонстрировала на рынке рост на 472%.
TP-Link называют свои показатели 2016 года рекордными и объясняют их следующими факторами: надежной предпродажной поддержкой, которая включает в себя бесплатную оценку сетевой инфраструктуры и предоставление рекомендаций, а также послепродажным сопровождением.
"Помимо этого, канальные партнерства в различных отраслях познакомили еще больше предприятий с управляемыми, неуправляемыми и Smart-коммутаторами TP-Link. Приверженность качественной поддержке помогли компании сформировать разнонаправленные партнерства, а также внедрить эффективные решения по всему миру", — говорится в сообщении производителя.

Источник: dailycomm.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua