News.ua


Smashcast составит конкуренцию Twitch в области киберспортивного вещания

Май 13
06:34 2017

Smashcast составит конкуренцию Twitch в области киберспортивного вещания

Состоялся запуск Smashcast — одного из крупнейших независимых сервисов потокового вещания за пределами Азии. Он образован в результате объединения сервисов Hitbox и Azubu.
Новая платформа вещания призвана стать главным конкурентом для лидера сегмента — Twitch. Загрузить клиент Smashcast можно совершенно бесплатно в цифровых сервисах App Store и GooglePlay. Весь трафик, предназначенный для порталов www.hitbox.tv и www.azubu.tv, будет перенаправлен на новый адрес Smashcast. Помимо стандартных функций, данный сервис предложит поклонникам той или иной киберспортивной дисциплины ряд уникальных возможностей.
«Новая студия в Вене — необходимый и закономерный шаг в нашей работе по обеспечению высочайшего качества поддержки, которую мы оказываем стримерам и партнёрам-издателям, — заявил европейский управляющий директор Мартин Климча. — Мы хотели бы особо подчеркнуть, что отличаемся от наших прямых конкурентов не только платформой и использованием передовых технологий, среди которых полная поддержка разрешения 4К и обеспечение панорамной виртуальной реальности, но также и качеством транслируемых видеоматериалов».
По заверениям создателей Smashcast, эта платформа отличается наименьшими затратами на поддержку технической и обслуживающей инфраструктуры. Компания нацелена на значительное расширение аудитории за счёт улучшения взаимодействия стримера с пользователем, высококачественных материалов собственного производства и предоставления разнообразных технологических решений по невысокой цене.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua