News.ua


Смартфон Meizu на YunOS прошёл сертификацию в Китае

Март 12
12:13 2017

Смартфон Meizu на YunOS прошёл сертификацию в Китае

В конце прошлого года в сеть попала "дорожная карта" с указанием всех моделей смартфонов компании Meizu на 2017 год и сроков их выхода. В феврале, как и ожидалось, был представлен Meizu M5S с поддержкой быстрой зарядки. Следующим на очереди стоит Meizu Pro 7, который должен выйти в июне, а в июле стоит ждать недорогой Meizu Blue Charm S/MS. Последний, судя по всему, прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном агентстве. Аппарат имеет модельный номер M714Y. Буква "Y" в конце означает, что он работает на YunOS, а значит предназначен для китайского рынка.

Важно отметить, что согласно представленному документу, Meizu M714Y имеет поддержку большого числа радиочастот, а это значит, что стоит ждать выхода международной версии девайса. Вероятно, что смартфон будет работать на восьмиядерном процессоре Helio P25. К сожалению, эта вся информация, известная на данный момент об этом девайсе.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ уничтожила почти всю тепловую генерацию в Украине — Зеленский

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua