News.ua


Сколько устройств работает на Windows 10?

Май 11
08:34 2017

Сколько устройств работает на Windows 10?

На открытии конференции Microsoft Build 2017, которая пройдет с 10 мая по 12 мая в Сиэтле, компания Microsoft рассекретила статистику по количеству устройств, на которые установлена операционная система Windows 10.

Количество активных ежемесячно устройств на базе Windows 10 уже достигло 500 миллионов. До этого сообщилось о 400 миллионах в сентябре 2016 года, 350 миллионах в июне и 300 миллионах в мае. Вообще, Microsoft поставила себе целью достичь рубежа в 1 миллиард устройств на Windows 10 к 2018 году. Как мы видим, если Microsoft не придумает, как ускорить процесс, то она рискует не уложиться до 2019, а то и 2020 года.
500 миллионов активных устройств включают не только десктопы, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны с Windows 10 Mobile, приставки Xbox One, шлемы Microsoft Hololens и интерактивную доску Surface Hub.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua