News.ua


Сканер отпечатков в iPhone 8 совершит революцию

Март 06
09:38 2017

Сканер отпечатков в iPhone 8 совершит революцию

Apple разработала собственную технологию сканирования отпечатков пальцев, которая будет встроена в OLED-дисплей новых iPhone. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники.
По данным издания, речь идет о совершенно новом способе разблокировки, который придет на смену существующему сканеру Touch ID. Специальный алгоритм от компании AuthenTec позволит распознавать отпечаток даже в том случае, если пользователь прикасается к отведенному для этого месту на экране, а не отдельной кнопке.
Тем не менее журналисты не уверены, что новая технология появится в iPhone, который будет представлен в этом году. По всей видимости, это относится к iPhone 8, тогда как осенью 2017 года, предположительно, мы увидим две модели серии «S».

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua