News.ua


Серийный смартфон «из жидкого металла» появится уже в этом году

Апрель 17
10:05 2017

Серийный смартфон

Компания Turing Robotics Industries (TRI) анонсировала серийный выпуск смартфона Turing Phone Appassionato с покрытием из «жидкого металла». Об этом сообщает Phone Arena.

Производитель утверждает, что Appassionato станет первым в мире серийным смартфоном с корпусом из ликвидморфиума. Это отличит его от прошлого проекта компании: широко разрекламированный Turing Phone вышел ограниченной партией.
Новинка получит покрытие DLC (diamond-like-carbon, алмазоподобное покрытие), которое обеспечит устойчивость к царапинам и тактильные ощущения, схожие с прикосновением к керамике.

Смартфон оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 820, он будет работать под управлением Android 7.1.1. Ожидается, что в продажу устройство поступит уже в сентябре. «Элитная» модель Turing Phone Appassionato PX8 будет стоить от 1099 долларов США, а «премиум-люкс» вариант Turing Phone Appassionato GX8 — от 1599 долларов.

Источник: 42.tut.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua