News.ua


Самые качественные изображения Samsung Galaxy S8 и сравнение с iPhone 7

Март 27
08:32 2017

Самые качественные изображения Samsung Galaxy S8 и сравнение с iPhone 7

Издание SlashLeaks опубликовало серию изображений, на которых, как утверждается, запечатлен самый ожидаемый Android-флагман нынешнего года — Samsung Galaxy S8.
Изображенное на снимках устройство вполне соответствует официальному тизеру Samsung, опубликованному ранее в ходе Mobile World Congress, и представляет собой аппарат с минимальными фронтальными рамками и слегка загнутыми краями дисплея слева и справа. Источник указывает, что в Мексике флагман дебютирует в начале мая (в странах первой волны Galaxy S8 ожидается 21 апреля) и будет доступен в черном, золотистом, серебристом, синем и лиловом цветах.

Согласно последним данным, Samsung представит две модификации смартфона — Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем и Galaxy S8+ с 6,2-дюймовым экраном (в обоих случаях разрешение 2560 × 1440 пикселей). Помимо изгибов экрана на края корпуса, они научатся регистрировать силу нажатия по аналогии 3D Touch в iPhone. Среди косметических изменений — перенос кнопки «Домой» на заднюю сторону рядом с камерой (в кнопку будет встроен дактилоскопический сенсор). Несмотря на тренды, Samsung решила сохранить 3,5-мм аудиоразъем наряду с USB-C.

В качестве аппаратной начинки выступят новые 10-нм однокристальные платформы Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от модели), 4/6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флеш-памяти UFS 2.1. Более компактная модель будет оснащена аккумулятором емкостью 3250 мА·ч, а более габаритная — на 3600 мА·ч, будет поддержка беспроводной зарядки и защита от воды и пыли.

Автор подборки предлагает также несколько снимков для сравнения Galaxy S8 с iPhone 7, iPhone 7 Plus и некоторыми другими смартфонами. В их числе есть LG 20 и представленный недавно Honor V9 с 5,7-дюймовым экраном, сопоставимый по габаритам с Galaxy S8+.

Одной из новых особенностей линейки станет сканер радужной оболочки глаза, как у отозванного Galaxy Note7. Также ожидается появление собственного персонального голосового помощника Bixby.
Всё это пока слухи, как и опубликованные изображения, так что стоит воспринимать их с некоторой долей скептицизма. Официальная презентация Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дженнифер Лопес показала своих сестер

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua