News.ua


Samsung пообещала избавить Galaxy S8 от зависаний и внезапных перезагрузок в одном из следующих обновлений

Май 27
09:01 2017

Samsung пообещала избавить Galaxy S8 от зависаний и внезапных перезагрузок в одном из следующих обновлений

Смартфоны компании Samsung не могут похвастаться стабильностью работы. Зависания, сбои и случайные перезагрузки случаются чаще, чем хотелось. И последние флагманы Galaxy S8 и S8+ не исключение.
Достаточно посмотреть на список исправленных Samsung ошибок, обернувшийся для пользователей во внеочередное техническое обновление устройств. И это даже без учёта недовольных отзывов от владельцев Galaxy S8, оставленных на форумах и в жалобах на тематических сайтах.
Samsung, убедившись в актуальности описанных недочётов, готовит для своих топовых смартфонов очередное техническое обновление. В компании пообещали убрать раздражающие многих проблемы в следующих апдейтах.
Речь идет о сбое при подключении смартфона к Bluetooth-акустике. Патч устранить баг с внезапной перезагрузкой гаджетов, который возникает во время воспроизведения музыки через сопряженную с Galaxy S8 беспроводную колонку.
Также обновление должно решить проблемы с «подвисанием» мобильного устройства при работе с картами microSD и устранить уязвимости безопасности.
О сроках релиза технического обновления информации пока нет. Один из ближайших апдейтов Samsung должен выйти до конца месяца.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії розпочинається чемпіонат Європи зі спортивної гімнастики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua