News.ua


Samsung Galaxy S8 в цвете «черный оникс» впервые показали на видео

Март 06
10:08 2017

Samsung Galaxy S8 в цвете «черный оникс» впервые показали на видео

В Сети появилась видеозапись с демонстрацией еще неанонсированного флагманского смартфона Samsung Galaxy S8. Аппарат позирует на видео в новом цвете, напоминающим «черный оникс» iPhone 7.
За 5 секунд, которые длится ролик, аппарат можно рассмотреть со всех сторон. Бросается в глаза наличие большого дисплея на фронтальной панели без кнопки Home и сканер отпечатков пальцев на задней стороне. Это первая видеозапись со смартфоном Galaxy S8 в относительно высоком качестве.
Как можно убедиться, корпус Samsung Galaxy S8 характеризуется закругленными краями – как с фронтальной, так и задней стороны. Пространство передней панели максимально занято экраном, впервые южнокорейская компания выводит аппарат на международный рынок без фирменного логотипа спереди. Над экраном виден объектив камеры, сканер радужной оболочки глаза и датчик приближения.

По предварительным данным, Galaxy S8 и его старший собрат Galaxy S8+ получили экраны с диагональю 5,8 и 6,2 дюйма соответственно. Соотношение сторон дисплея выбрано нестандартное – 18,5 к 9. Экран выполнен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 2560 х 1440 пикселей.
Galaxy S8 создан на базе процессора Snapdragon 835 или Exynos 8895, в зависимости от рынка. Объем ОЗУ составляет 4 ГБ, флеш-накопитель – 64-гигабайтный с возможностью расширения за счет карт microSD. Основная камера получила разрешение 12 мегапикселей, автофокус f/1.7, Dual Pixel, оптическую стабилизацию изображения и возможность 4К-видеозаписи. Аккумуляторы Galaxy S8 и S8+ имеет мощность 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Работают устройства под управлением Android 7.1.1 Nougat.

Стоимость Galaxy S8 и S8+ составит $799 и $899 за младшую и старшую модель соответственно. Начало продаж намечено на 21 апреля.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада звільнила сімох членів Рахункової палати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua