News.ua


Samsung Galaxy S8 прошел тест на прочность

Апрель 22
11:06 2017

Samsung Galaxy S8 прошел тест на прочность

Мы знаем, что блогер JerryRigEverything уже достаточно давно запустил целую серию роликов, демонстрирующих тест на прочность смартфонов. Кому-то удается обрадовать поклонников своим стойким характером, а кто-то, напротив, разочаровывает. Samsung Galaxy S8 начинает свое шествие по миру, а значит пришло время всем покупателям узнать, насколько прочным является новый флагман. По традиции, смартфону придется пройти тест на устойчивость царапинам, попытаться не «сгореть» в огне и противостоять грубой силе мужских рук.
Устройство в черном цвете достаточно неплохо справилось с появлением царапин на дисплее, но ничего удивительного оно не показало — стекло Gorilla Glass пятого поколения сделало свое дело и первые царапины на нем появились после использования острого резака с уровнем твердости 6 по шкале Мооса. Большинство поверхностей смартфона не смогли ничего противопоставить острому канцелярскому ножу, а вот камеры сдали тест на отлично. На удивление блогер легко поцарапал сканер отпечатков пальцев, но даже после нанесенных царапин он продолжил работать. Пытка огнем прошла в три этапа и только на последнем, блогеру удалось получить реакцию дисплея в виде темного пятна, которое спустя секунды исчезло. При попытке согнуть Samsung Galaxy S8, блогер встретил серьезное сопротивление, и смартфон проявил завидную стойкость.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua