News.ua


Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

Май 09
11:25 2017

Samsung Galaxy C10 — первый смартфон Samsung с двойной камерой

Южнокорейский гигант не отказался от идеи выпустит преемника Samsung Galaxy Note 7 и нам уже демонстрировали изображения нового поколения флагмана с двойной тыльной камерой. Ранее предполагалось, что Galaxy Note 8 удостоится титула первого смартфона Samsung с системой и двух модулей. Но впоследствии инсайдеры опровергли эти сведения, заявив, что первопроходцем станет один из новых смартфонов линейки Galaxy C. Теперь стало известно имя этого устройства — Samsung Galaxy C10. Кроме того, в сети было обнаружено первое фото смартфона.
Новинка получила модельный номер SM-C9150 и ожидается, что внутри металлического корпуса установят чипсет Snapdragon 660, чью премьеру мы ждем завтра. Помимо этого, обещана поддержка голосового помощника Bixby и так же как в случае с Samsung Galaxy S8/S8+, новинка получит отдельную кнопку для его активации. В Galaxy C10 производитель не откажется от центральной клавиши на фронтальной поверхности и нас ждет биометрический датчик, интегрированный в клавишу Домой. Пророчат девайсу 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, 6-дюймовый дисплей, и разрешение тыльных модулей от Sony составит 12 МП у цветного сенсора и 3 МП у монохромного. Время анонса Samsung Galaxy C10 неизвестно.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Посли країн G7 зустрілися з лідерами політичних партій України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua