News.ua


Производство iPhone 8 со встроенным в экран сканером отпечатков стартует в сентябре

Март 04
16:48 2017

Производство iPhone 8 со встроенным в экран сканером отпечатков стартует в сентябре

Массовое производство смартфонов iPhone 8 стартует в сентябре этого года, передает DigiTimes со ссылкой на источники, близкие к Apple. Если информация подтвердится, то продажи нового поколения смартфонов на iOS могут начаться не раньше октября.
Источники указывают, что iPhone 8 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, созданный силами Apple. Корпорации отказалась от партнерства с Qualcomm и Synaptic, решив использовать технологии купленной в 2013 году компании Authentec и специальное проводящее стекло Privaris.
Как отмечают аналитики, iPhone 8 может стать первым массовым устройством со встроенным в экран биометрическим модулем.
Источник указывает, что производство iPhone 8 начнётся не раньше сентября. Так как только за первые выходные после старта продаж компания отгружает на рынок от 10 до 15 млн устройств, вряд ли запуск нового поколения смартфонов состоится в этом же месяце. Скорее всего, аппарат поступит в продажу в октябре или ноябре.
Ранее известный китайский аналитик Мин‑Чи Куо сообщил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей во всю фронтальную панель и лишится кнопки «Домой». Ее заменит функциональная зона с интерактивными элементами, напоминающая Touch Bar в MacBook Pro 2016.
Данный элемент является частью большого 5,8‑дюймового экрана, утверждает эксперт, так что реальный экран этого дорогого iPhone 8 получит диагональ 5,15 дюйма. Разрешение его составит 2436 x 1125 точек.
Ожидается, что стоимость iPhone 8 впервые превысит $1000. То есть новинка будет рассчитана на тех, кто хочет быть на острие прогресса и готов за это платить.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада закликала світ активізувати зусилля задля повернення всіх полонених українців

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua