News.ua


Pro Evolution Soccer 2018 готовит масштабные изменения в серии

Май 21
06:49 2017

Pro Evolution Soccer 2018 готовит масштабные изменения в серии

Компания Konami официально представила Pro Evolution Soccer 2018. Футбольный симулятор поступит в продажу 14 сентября 2017 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и РС.
По заверениям разработчиков, в PES 2018 фанатов ждут самые значимые изменения за последнее десятилетие. В частности, матчи будут проходить в более реалистичном темпе, а расширившиеся возможности — система дриблинга и ситуационное блокирование — откроют новые перспективы. Спортсмены смогут по-разному реагировать на передачи: принимать мяч грудью, головой или ногами. Подвергнутся переработке все ситуации на поле, в том числе пробивание пенальти и выполнение штрафных.

Значительно изменится в PES 2018 и визуальная составляющая. Новая система REAL Capture обеспечит более реалистичное освещение в дневных и ночных играх. Будет переработано и поведение футболистов, начиная с самых основных состояний — походки, поворотов и положения корпуса. Отмечается, что благодаря достигнутым соглашениям компания Konami даже получила возможность перенести на цифровые модели татуировки спортсменов.
Наконец, в грядущей Pro Evolution Soccer появятся новые режимы игры — к полноценным сетевым баталиям «11 на 11» и испытаниям myClub присоединятся совместные режимы «2 на 2» и «3 на 3» с поддержкой игры за одной консолью. Вновь будет введён режим Random Selection, а в соревновании Master League появятся предсезонные матчи, новая система трансферов, предыгровые интервью и раздевалки.
Кроме того, сообщается, что финал нового сезона киберспортивного состязания PES League пройдёт в июне. 16 сильнейших игроков мира сразятся за призовой фонд в размере $200 тыс.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua