News.ua


Появилось еще одно изображение Huawei Honor 9

Апрель 21
15:22 2017

Появилось еще одно изображение Huawei Honor 9

Вслед за вчерашней утечкой в сеть изображения предположительного Huawei Honor 9 (или новой версии Honor 8), сегодня появился еще один рендер. На этот раз смартфон предстал в другом цвете.

Напомним, что Honor 8 появился в продаже в августе 2016-го, так что, если речь действительно идет о наследнике, то ожидать его стоит также в августе.
Новый кадр подтверждает, что сканер отпечатков пальцев находится в другом месте, прямо под экраном. Его форма точно такая же, как у Huawei P10. Рендер снова указывает на основную двойную камеру.
В общем и целом Honor 9 визуально мало отличается от Honor 8. Сходство настолько большое, что некоторые журналисты предполагают, что перед нами вовсе не Honor 9, а просто еще одна версия Honor 8, с менее мощным процессором и меньшим объемом оперативной памяти. Таким образом, гаджет может быть рассчитан на развивающиеся рынки.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua