News.ua


Первое дополнение к Darkest Dungeon выйдет в середине июня

Май 29
06:52 2017

Первое дополнение к Darkest Dungeon выйдет в середине июня

Скачиваемое дополнение Darkest Dungeon: The Crimson Court поступит в продажу 19 июня в Steam, GOG и на других торговых площадках.
О DLC известно совсем немного, подробности авторы обещают раскрыть позже. Пока что мы знаем, что в The Crimson Court появится новый доступный для игры класс, новый босс — Фанатик, — а также целая фракция прежде не виданных врагов. Наконец, обещана свежая локация The Courtyard, которую будут охранять четыре босса, «обладающих самыми сложными и хитроумными боевыми механиками». В общем, в очередной раз придётся проявить чудеса тактического мышления, чтобы уберечь своих героев от опасных монстров и пройти новый сюжет.
«Darkest Dungeon — это сложная пошаговая ролевая роглайк-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье, — рассказывают о проекте авторы. — Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Команду нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам».
Напомним, что Darkest Dungeon была разработана Red Hook Studios и выпущен 19 января прошлого года на ПК. В сентябре 2016-го игра добралась до PS4 и PS Vita.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суд розпочав обрання запобіжного заходу міністру Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua