News.ua


Опубликован первый тизер и подробности новой части Need for Speed

Май 11
17:08 2017

Опубликован первый тизер и подробности новой части Need for Speed

Сотрудники Ghost Games опубликовали первые подробности и тизер своей новой игры. В официальном блоге серии разработчики рассказали о том, какие системы появятся в новой игре Need for Speed 2017.

Свое сообщение компания начала с того, что пообещала выпустить новую игру к концу 2017 года. И хотя игру еще формально не представили, полноценный анонс состоится уже этим летом, в рамках EA Play до начала выставки E3 2017.
По словам представителей студии, в игру вернется кастомизация, которая будет по-прежнему играть важную роль в игре, включая составляющие геймплея. Вместе с тюнингом автомобилей в игру вернут и полицейских вместе с системой уровней разыскиваемости рейсеров и бронированными тяжелыми автомобилями.
Разработчики также пообещали создать игровой мир, в которым геймеры смогут исполнить все свои желания. В игре, судя по всему, помимо асфальтированных дорог появится и грунтовые дороги или фрагменты, а также различные трамплины, повороты для любителей дрифта и другие зрелищные элементы. В заключении разработчики заявили, что в новой части Need for Speed не будет требования постоянного подключения к интернету и игроки смогут полноценно играть в одиночном режиме оффлайн.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

БЕБ заявляє про ухилення відомого онлайн казино від сплати податків на понад мільярд

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua