News.ua


Новый флагман LG G6 с батареей на 3300 мАч проиграл по автономности iPhone 7

Март 10
13:47 2017

Новый флагман LG G6 с батареей на 3300 мАч проиграл по автономности iPhone 7

На MWC несколько Android-производителей представили свои новые флагманские модели. Среди них компания LG, которая представила новый 5,7-дюймовый смартфон LG G6. Аппарат оказался весьма противоречивым устройством по причине использования прошлогоднего процессора. Но, похоже, у LG G6 есть и еще одна черта, которая может не понравиться потенциальным покупателям.
Использование 5,7-дюймового дисплея с разрешением 2560 x 1440 пикселей оказалось не очень хорошей идеей. В результате несмотря на аккумулятор емкостью 3300 мАч аппарат проигрывает по автономности не только iPhone 7 Plus с батареей на 2900 мАч, но и iPhone 7 с аккумулятором емкостью 1960 мАч.
Большой экран с высоким разрешением и не самая энергоэффективная аппаратная платформа сказались на возможности LG G6 работать вдали от зарядки. Проведенное изданием Phonearena тестирование показало, что при средней нагрузке LG G6 работает в автономном режиме всего 5 часов и 54 минуты. Результат iPhone 7 Plus в том же тесте – 9 часов и 5 минут, iPhone 7 – 7 часов и 46 минут.

Показатель LG G6 оказался всего на 3 минуты лучше, чем у предшественника – смартфона, который часто подвергался критике за слабый аккумулятор и не идет ни в какое сравнение с возможностями топовых решений Apple.

Что касается времени, необходимом для полной зарядки LG G6, то оно намного превышает таковое у предшественника. Более того, LG G6 заряжается заметно дольше Samsung Galaxy S7, также намного превосходящих его по времени работы без подзарядки. А из преимуществ новинки можно отметить гораздо более быструю зарядку по сравнению с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua