News.ua


Мы многое знаем об iPhone 8, а каким будет iPhone 7s?

Май 09
10:32 2017

Мы многое знаем об iPhone 8, а каким будет iPhone 7s?

Мы уже достаточно много знаем об iPhone 8. Последние данные исходят от аналитиков из JPMorgan, которые говорят о скором анонсе устройства, улучшенных динамиках и богатой комплектации в виде наушников AirPods. Все это очень интересно, но далеко не все сделают выбор в пользу iPhone 8. Возможно, кого-то больше интересует обновленный iPhone 7, или iPhone 7s, как мы его называем. У аналитиков из JPMorgan есть информация и об этом устройстве.
Будет достаточно удивительно увидеть iPhone 7s в обновленном дизайне. Как правило, модели с приставкой «s» в названии сохраняют дизайн прошлогодней модели. Однако сообщается, что в этом году iPhone 7s выйдет со стеклянной задней панелью, которая заменит цельный алюминиевый корпус.
Сделано это будет вовсе не для того, чтобы порадовать нас новым дизайном. В iPhone 7s появится беспроводная зарядка. Алюминиевый корпус препятствует ее работе, и именно по этой причине Apple вынуждена изменить дизайн. Останется алюминиевая рамка. Она тоже будет отличать iPhone 7s от iPhone 8, так как, согласно тому же сообщению, в iPhone 8 рамка будет сделана из нержавеющей стали.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл Удачного на Донеччині: кількість загиблих зросла до трьох, четверо людей поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua